Accueil Produitsstation concasseuse mobile

Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage

Certificat
De bonne qualité Moissonneuse de cartel en ventes
De bonne qualité Moissonneuse de cartel en ventes
Salut. Vick. nous avons reçu vos machines D7G, et 320C. coopération de long temps d'espoir à l'avenir.

—— Valeurs maximales de concentration au poste de travail Yoe Kachikk

Merci de votre livraison rapide, ainsi mon projet a été avec succès accompli.

—— Ateeq du Pakistan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage

Chine Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage fournisseur
Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage fournisseur Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage fournisseur Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage fournisseur Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage fournisseur

Image Grand :  Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shanghai
Nom de marque: SHQI
Certification: ISOO 9001
Numéro de modèle: JXL3297

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: USD**
Détails d'emballage: CONTENEUR
Délai de livraison: 28 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100 unités par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Condition: Nouveau Dimension (L*W*H): modèle spécifique
Nom du produit: Usine concasseuse globale en pierre de machine produite par usine Service après-vente fourni: Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger
couleur: Personnalisable Nom: usine de concasseur de pierres de carrière
Dimension de alimentation maximum: 300-500mm

Usine de criblage mobile écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage

 

Usine de criblage mobile

L'usine de criblage mobile est les équipements haut-efficaces d'un criblage. Elle adopte le type d'auto-entraînement avec la technologie de pointe et les fonctions complètes. N'importe où elle peut arriver tous les endroits au chantier, qui peut épargner beaucoup d'heure qui devrait traiter des matériaux et être facile à être adhérée avec les machines accessoires. Habituellement elle peut entrer dans l'utilisation sans moteur de puissance électronique ou de pétrole brut tant que elle est transportée au chantier. ; Sa conception d'opsonization fait la machine a les avantages de la haut-productivité et de la décharge bien-distribuée.

Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage
Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage
 
 
  • Mobile monté par roue écrasant Station0
  • Mobile monté par roue écrasant Station1
  • Mobile monté par roue écrasant Station2
  • Mobile monté par roue écrasant Station3
 
 

Caractéristiques

 

ArticleUnitéME46C24ME57C24
Longueur de transportmillimètre1370014000
Largeur de transportmillimètre28002800
Taille de transportmillimètre45004600
Longueur de Ma×imummillimètre1450014650
Largeur de Ma×imummillimètre28002800
Taille de Ma×imummillimètre58305980
Poidst3845
Configuration de pneu Double-a×ialDouble-a×ial
Conducteur vibrant GZD960×3800GZD960×3800
Broyeur PE400×600PE500×750
Décharge du convoyeur à bande B650 × 6.5MB650 × 6.5M
Convoyeur à bande au-dessus d'écran de vibration B650 × 10.5MB650 × 10.5M
Écran de vibration 3YZS12373YZS1237

Sable (50TPH-80TPH) faisant l'usine

Cette chaîne de production en pierre particulièrement pour écraser la roche semi-dure se compose principalement vibrer le conducteur, le broyeur de mâchoire, le broyeur à percussion, l'écran de vibration, etc. La conception raisonnable et pratique et la combinaison de différents modèles visent à satisfaire les différentes exigences des différents clients. La production réelle de cette ligne peut atteindre 50 TPH- 80TPH.

Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage

 

(500TPH-600TPH) roche semi-dure

La chaîne de production en pierre (500tph-600tph) se compose principalement vibrer le conducteur, le broyeur de mâchoire, 2 écrans de broyeurs à percussion d'ensembles, de vibration de 2sets, etc. afin de répondre à l'exigence de grand-sortie, cette configuration est économiseuse d'énergie et à haute efficacité. Elle peut écraser la roche semi-dure dans la pierre au taux de 500TPH à 600TPH.

Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage
 
 

 

Sable &Washing concasseur mobile d'usine de criblage du hard rock (100-150TPH) faisant l'usine
 

(200TPH-250TPH) roche semi-dure

Cette chaîne de production en pierre (200TPH-250TPH) se compose principalement du conducteur, du broyeur de mâchoire, du broyeur à percussion, de l'écran de vibration, etc. vibrants. Cette configuration raisonnable convient à écraser la roche semi-dure dans des pierres. La production réelle s'étend de 200TPH-250TPH.

Usine mobile de broyeur à percussion écrasant les machines concasseuses en pierre mobiles de concasseur de pierres à percussion de broyeur de mâchoire d'usine de criblage
Travail

Cette chaîne de production en pierre (200TPH-250TPH) se compose principalement du conducteur, du broyeur de mâchoire, du broyeur à percussion, de l'écran de vibration, etc. vibrants. Cette configuration raisonnable convient à écraser la roche semi-dure dans des pierres. La production réelle s'étend de 200TPH-250TPH.


sentez-vous svp libre pour nous contacter par le whatsapp : 008615021099979
(wechat/Viber/line/IMO/facebook)
 
Travail
La chaîne de production de sable-fabrication entière se compose broyeur à percussion vertical vibrer le conducteur, le broyeur de mâchoire, de VSI axe, écran de vibration, machine de sable-lavage, convoyeur à bande, système de contrôle électrique, etc. Nous concevons différentes lignes de production s'étendant 50 t/h à 500 t/h. Nous avions recherché la machine de sable-fabrication pendant des années, et nous lui avons fait une partie de la chaîne de production. L'ensemble de totalité de ligne de sable-fabrication conçu par notre société est le chef dans le sable artificiel faisant le champ.

 
Caractéristique
La matière première est transférée au broyeur de mâchoire pour l'écrasement primaire en vibrant le conducteur, puis le matériel écrasé est broyeur à percussion vertical transféré d'axe de toVSI par le convoyeur à bande pour l'écrasement secondaire (broyeur à percussion). Les matériaux écrasés seront transférés à l'écran de vibration. Les pierres avec la taille appropriée seront déchargées, et l'autre matériel avec la taille inappropriée sera examiné de l'écran de vibration, puis transféré à l'écrasement secondaire, être examiné à partir de l'écran de vibration, puis transféré à la machine de sable-fabrication, transférée à la machine à laver de sable, après avoir été lavé, puis des produits finis propres seront déchargés. Ceci forme 2 clôturés et cycles divers. Les tailles des produits finis seront selon nos exigences de clients.
Dans cette ligne, nous offrons au VSI le broyeur à percussion vertical d'axe pour faire le sable artificiel, les caractéristiques de cette ligne sommes les produits finis fins de forme, la capacité de traitement plus peu coûteuse et grande et la capacité élevée de sorties idéales, etc. Nous utilisons le broyeur à percussion vertical d'axe après l'écrasement secondaire par le broyeur de cône, afin d'obtenir les produits avec la forme fine. L'ensemble de totalité de ligne de fabrication en pierre de Sand& convient pour écraser la chaux, le granit, le basalte, le gravier, les scories, etc. durs.
  • Mâchoire Crusher0 de série de SKJ
  • Mâchoire Crusher1 de série de SKJ
  • Mâchoire Crusher2 de série de SKJ
  • Mâchoire Crusher3 de série de SKJ


  •  
     

Coordonnées
Shanghai JXL Machinery Ltd

Personne à contacter: Mr. Victory

Téléphone: 86-150-21099979

Télécopieur: 86-21-54871288

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits
CAMION À BENNE BASCULANTE À VENDRE

2015 ont fait dans le camion à benne basculante de verseur de Sinotruck Howo de pneus de la tête 6*4 10 de tracteur de porcelaine

2015 ont fait dans des pneus du camion à benne basculante de verseur de Sinotruck Howo de pneus de la tête 8*4 12 de tracteur de porcelaine 6*4

Les camions- 2013 de camion à benne basculante de Sinotruk HOWO 375hp 420hp évalue le camion à benne basculante du howo 6x4 de sinotruck

2005 ont utilisé le camion à benne basculante à vendre pendant 5000 heures faites dans le déchargeur de la capacité 30T Isuzu UD Nissasn Mitsubishi du Japon

Usine concasseuse en pierre

Broyeur de mâchoire de série de l'usine SKJ de broyeur de mâchoire de série de SKJ broyeur > de mâchoire concasseurs en pierre de PE > broyeur de mâchoire de JCE écrasant l'equipme

(50TPH-80TPH) poncez faire le broyeur à percussion d'usine, broyeur de VSI, écran de vibration en pierre de production, vibrant le conducteur

sable &Washing concasseur mobile d'usine de criblage de l'usine 200-250TPH faisant le conducteur vibrant d'usine

Sable &Washing concasseur mobile d'usine de criblage du hard rock (100-150TPH) faisant l'usine

l'eau de puits de forage

PUITS D'EAU MONTÉ PAR CAMION de SRJKC600 600m FORANT le matériel de forage de puits d'eau peu profonde d'installation de perceuse de puits d'eau de RI

Camion profond portatif d'installation de perceuse de plates-formes de forage de puits d'eau de machine de PLATE-FORME DE FORAGE de PUITS D'EAU de la CHENILLE HYDRACULIC de FY200 200m

forage portatif de puits d'eau profonde de plates-formes de forage de puits d'eau de CHENILLE de 400m DTH de PUITS D'EAU de machine hydraulique de PLATE-FORME DE FORAGE

Plates-formes de forage portatives 200m EN ACIER de puits d'eau de foreuse de PUITS D'EAU de CHENILLE de VOIE de FY180/FY200 180m profondément

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité l'eau de puits de forage Fournisseur. Copyright © 2016 - 2020 bulldozercat.com. All Rights Reserved. Developed by ECER
Google+